LOT 97

Jacqueline B (née en 1928) Sans titre Ink, pastel and color pencils on paper; signed lower right 9 x 11 3/8 in.

Jacqueline B (née en 1928)
Sans titre
Ink, pastel and color pencils on paper; signed lower right
9 x 11 3/8 in.

€600-1,000

Provenance :
Librairie Solstis, 2005

Jacqueline B est répertoriée dans la collection de l'art brut de Lausanne

JACQUELINE B (NEE EN 1928)
SANS TITRE
Encre, pastel gras et crayons de couleur sur papier
Signée en bas à droite
23 X 29 CM.
Provenance :
Librairie Solstis, 2005

11 Sep 2018

Jacqueline B (née en 1928)
Sans titre
9 x 11 3/8 in.

€600-1,000

Provenance :
Librairie Solstis, 2005

JACQUELINE B (NEE EN 1928)
SANS TITRE
Signée en bas à droite
23 X 29 CM.
Provenance :
Librairie Solstis, 2005

11 Sep 2018