LOT 6
Jacqueline BENOIT (1925-2012), 'Chat et fleurs', huile
Jacqueline BENOIT (1925-2012), 'Chat et fleurs', huile sur toile, signé en bas à droite.
84 x 65 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
84 x 65 cm