Jacqueline BEZ (1927)
Jacqueline BEZ (1927)
Lithographie"NU ALLONGEE"Signée au crayon au bas à droite, numérotée 44/130 en bas à gauche,format papier 65x48cmFormat :33x41cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Jacqueline BEZ (1927)