LOT 122
Jacqueline LERAT (1920-2009) (dans le goût de) : Pichet sur pied en grès vernissé à décor incisé de style architecturé. Monogrammé JB et situé à Bourges en creux sous la base. H : 19,5 cm.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois