LOT 13

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND
Petit vase bouteille en céramique émaillée vert olive
Signé
H. 22 cm
Petit éclat au col et restaurations à l'épaule

07 Nov 2020

Signé
H. 22 cm

07 Nov 2020