Jacques ADNET (1900-1984)

Table de salle à manger moderniste en placage de bois exotique présentant un épais plateau en verre eglomisé reposant sur deux montant pleins droits agrémentés d'un bandeau en métal nickelé Vers 1930 H : 74,5 cm L : 168 cm P : 88 cm (Éclats)

30 Apr 2024

30 Apr 2024