LOT 76

Jacques ADNET (1901-1984) Suite de six chaises... - Lot 76 - Delon - Hoebanx

Jacques ADNET (1901-1984)
Suite de six chaises en bois vernis recouvert d’un cuir marron reposant sur quatre pieds gaines souligné d’une bague en laiton doré et terminé par des sabots en laiton doré
Vers 1940-1950
(accidents, manques, rayures d’usages)

22 Sep 2021

Jacques ADNET (1901-1984)
Vers 1940-1950

22 Sep 2021