LOT 19
Jacques ARLAND (1929-2018) Au pied de la... - Lot 19 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Au pied de la terre, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Accident et infimes manques).
65 x 100 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
65 x 100 cm