LOT 39
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition, 1987... - Lot 39 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée sur la gauche.
70 x 140 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition, 1987
Huile sur toile.
70 x 140 cm
23 Oct 2020