LOT 33
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition au... - Lot 33 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition au nu bleu, vers 1975-80
Huile sur toile.
Porte le cachet de l’atelier en bas à gauche.
(Petits manques).
65 x 81 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Huile sur toile.
(Petits manques).
65 x 81 cm