LOT 9
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition aux... - Lot 9 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition aux personnages, 1956
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 64 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Encre.
48 x 64 cm
23 Oct 2020