LOT 24
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition, vers... - Lot 24 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition, vers 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Composition, vers 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm