LOT 32
Jacques ARLAND (1929-2018) Don Juan, 1976... - Lot 32 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Don Juan, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Don Juan, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm