LOT 3
Jacques ARLAND (1929-2018) Famille, oiseau... - Lot 3 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Famille, oiseau bleu, chats et poissons, 1954
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
53 x 60 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Gouache.
53 x 60 cm