LOT 7
Jacques ARLAND (1929-2018) Femme aux poissons,... - Lot 7 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Femme aux poissons, vers 1955
Gouache sur papier monté sur isorel.
Signée en haut à droite.
(Usures sur les bords).
72 x 54 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Femme aux poissons, vers 1955
Signée en haut à droite.
(Usures sur les bords).
72 x 54 cm