LOT 12
Jacques ARLAND (1929-2018) Géologie, 1961... - Lot 12 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Géologie, 1961
Gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
49 x 64 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Géologie, 1961
Gouache.
49 x 64 cm
23 Oct 2020