LOT 16
Jacques ARLAND (1929-2018) La Tribu, 1962... - Lot 16 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
La Tribu, 1962
Gouache, aquarelle et collage.
Signée et datée en bas à droite.
64 x 41 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
La Tribu, 1962
64 x 41 cm
23 Oct 2020