LOT 2
Jacques ARLAND (1929-2018) Le Guitariste,... - Lot 2 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Guitariste, 1953
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en pied.
(Petites griffures).
73 x 54 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Guitariste, 1953
Signée et datée en pied.
(Petites griffures).
73 x 54 cm