LOT 34
Jacques ARLAND (1929-2018) Le Trône, vers... - Lot 34 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Trône, vers 1975-80
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 81 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Trône, vers 1975-80
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 81 cm
23 Oct 2020