LOT 14
Jacques ARLAND (1929-2018) Nu au fumeur,... - Lot 14 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Nu au fumeur, 1962
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 76 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Nu au fumeur, 1962
61 x 76 cm