LOT 122
Jacques ARLAND (1929-2018) Personnages et... - Lot 122 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Personnages et oiseaux, 1968
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
49 x 60 cm
07 May 2021
Jacques ARLAND (1929-2018)
Personnages et oiseaux, 1968
Encre.
49 x 60 cm