LOT 38
Jacques ARLAND (1929-2018) Swinging birds,... - Lot 38 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Swinging birds, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Deux déchirures).
89 x 116 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Swinging birds, 1984
Huile sur toile.
(Deux déchirures).
89 x 116 cm