LOT 1
Jacques ARLAND (1929-2018) Ville et aviation,... - Lot 1 - Ader
Jacques ARLAND (1929-2018)
Ville et aviation, 1951
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en haut à droite.
44 x 76 cm
23 Oct 2020
Jacques ARLAND (1929-2018)
Ville et aviation, 1951
44 x 76 cm