LOT 30

Jacques AUTREAU (1659-1745)
Jeune femme à la couture
Toile d'origine, signée (?) au revers de la toile : Autreau 174(?)2
92 x 72.5 cm
Provenance:
- Château de G., Ille et Vilaine
Expert: cabinet Turquin

01 Feb 2022
France, Nantes

Jacques AUTREAU (1659-1745)
Jeune femme à la couture
92 x 72.5 cm
Provenance:
Expert: cabinet Turquin

01 Feb 2022
France, Nantes