LOT 48

Jacques-Albert SENAVE (Loo 1758-Paris 1823)

L'hôpital des enfants
Toile
Signée et datée en bas à droite: J.A.Senave 1819
Hospital of children, canvas, signed and dated lower right: J.A.Senave 1819.
32,5 x 40,5 CM • 12 3/4 X 16 IN.

€1,500-2,000

18 Dec 2018

L'hôpital des enfants
Toile

€1,500-2,000

18 Dec 2018