LOT 590
Jacques BARTOLI (1920-1995) Femme se coiffant Huile... - Lot 590 - De Baecque et Associés
Jacques BARTOLI (1920-1995) Femme se coiffant Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos H. 65 cm - L. 54 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille