LOT 99
Jacques BAUGNIES (1874-1925) Femme et deux... - Lot 99 - L'Huillier & Associés
Jacques BAUGNIES (1874-1925)
Femme et deux enfants jouant
Aquarelle et encre, signée en bas à droite (légères mouillures)
15 x 21 cm
29 Nov 2021
Jacques BAUGNIES (1874-1925)
Femme et deux enfants jouant
15 x 21 cm