LOT 97
Description Jacques BILLE (1880-c.1943). Nature morte aux fleurs et au bougeoir. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 41 cm Larg : 33 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019