LOT 79

Jacques BLANCHER (né en 1944) "Guerra en el Golfo 1991" Technique mixte sur papier. Signé, daté 1991 en bas à droite . 57 x 50 cm Collection particulière, France.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes