Jacques BLIN (1920- 1995) Pied de lampe à... - Lot 25 - Rossini
Jacques BLIN (1920- 1995) Pied de lampe à décor de motifs feuillagés sur fond jaune foncé. Signature manuscrite incisée. Ht. : 19.5 cm Petits éclats au talon.
23 Apr 2024