LOT 16
Jacques BLIN (1920-1995)
Suite de deux appliques murales amphore en faïence, décor incisé d'oiseaux stylisés, émaux verts essuyés sur fond blanc, patine noire
L'une signée
H. 30 cm L. 7,5 cm P. 10 cm
Montée à l'électricité
07 Nov 2020
Jacques BLIN (1920-1995)
L'une signée
H. 30 cm L. 7,5 cm P. 10 cm
Montée à l'électricité
07 Nov 2020