LOT 366
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Pichet décoré de volatiles
Faience émaillée dans les tons verts
H. 15,2 cm - D. 7,2 cm
Signé sous la base
02 Dec 2021
France, Marseille
Pichet décoré de volatiles
H. 15,2 cm - D. 7,2 cm
Signé sous la base