LOT 532
PHOTOGRAPHIES ONLINE
Jacques BOSSER (né en 1946). Portait de Geïsha,... - Lot 532 - Marie-Saint Germain
Jacques BOSSER (né en 1946). Portait de Geïsha, BTK project, 2006. Cibachrome, 28 x 20 cm. Signé et numéroté 16/40 à l'encre dans la marge au recto. Dos vierge.
02 May 2024
02 May 2024