LOT 92
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) Jeune Tahitienne,... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) Jeune Tahitienne, 1938. Fusain signé, situé à Tahiti et daté en bas à droite. Porte l’inscription «Jeanne Keck 1.38 » en bas à droite. 22 x 30 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye