LOT 109
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Chalutiers dans le port de Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche
65x81cm
16 Jul 2020
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
65x81cm