LOT 947
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Vase de fleurs
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
60 x 30 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Albinet, Paris, octobre 1968
21 Sep 2020
Vase de fleurs
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
60 x 30 cm
Provenance :