LOT 948
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Vase de fleurs
Vase de fleurs
Huile sur toile
27 x 22 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, décembre 1977
21 Sep 2020
Vase de fleurs
Vase de fleurs
Huile sur toile
27 x 22 cm
Provenance :