LOT 946
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
27,5 x 22 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Daté au dos 1963
Provenance :
Vente Maître GuyLoudmer, Paris, décembre 1977
21 Sep 2020
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
27,5 x 22 cm
Daté au dos 1963
Provenance :