LOT 949
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Huile sur toile d'origine
55 x 33,5 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Localisé et daté au dos Venise 1962
Provenance :
Vente Maître Robert, Paris, octobre 1979
21 Sep 2020
Venise, 1962
Huile sur toile d'origine
55 x 33,5 cm
Provenance :