LOT 950
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Huile sur toile d'origine
27 x 22 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Venise 1962
Provenance :
Vente Maître Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Venise, 1962
Huile sur toile d'origine
27 x 22 cm
Provenance :