LOT 951
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Saint Florent, Corse, 1967
Huile sur toile
27 x 35,5 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou, situé et daté au dos Saint Florent Corse 1967
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1997
21 Sep 2020
Saint Florent, Corse, 1967
Huile sur toile
27 x 35,5 cm
Provenance :