LOT 953
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Huile sur toile d'oringe
45, 5 x 15,5 cm
Signé en bas à droite J Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1969
21 Sep 2020
Venise, 1962
Huile sur toile d'oringe
45, 5 x 15,5 cm
Provenance :