LOT 954
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Concarneau, 1962
Encre sur papier
21,5 x 30 cm
Titré et daté en bas à droite Concarneau 62, signé en bas à gauche J. Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Concarneau, 1962
Encre sur papier
21,5 x 30 cm
Provenance :