LOT 955
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Cabourg, 1964
Stylo feutre sur papier
15,3 x 22,4 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche JB 1964
Localisé en bas à droite Cabourg
21 Sep 2020
Cabourg, 1964
Stylo feutre sur papier
15,3 x 22,4 cm