LOT 956
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Encre sur papier
11,5 x 16 cm
Situé et daté en bas à gauche Venise 62
Signé en bas a droite J Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Venise, 1962
Encre sur papier
11,5 x 16 cm
Provenance :