LOT 957
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Encre sur papier quadrillé
9 x 15 cm
Monogrammé JB en bas à droite
Localisé et daté en bas à gauche, monogrammé en bas à droite Venise 62
Provenance :
Vente Maître Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Venise, 1962
Encre sur papier quadrillé
9 x 15 cm
Monogrammé JB en bas à droite
Provenance :
21 Sep 2020