LOT 958
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Encre sur papier
16 x 11,5 cm
Localisé et daté en bas à gauche Venise 62, signé en bas à droite J Bouyssou
Provenance :
Vente Maître Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Venise, 1962
Encre sur papier
16 x 11,5 cm
Provenance :