LOT 959

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Paris, pont de l’hôtel de ville, 1962
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Paris 1962 Pont de l'Hôtel de ville

21 Sep 2020

Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm

21 Sep 2020