LOT 960
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Honfleur, la Lieutenance, 1963
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé en bas à droite, daté et titré au dos Honfleur 1963
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 2006
21 Sep 2020
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Provenance :