LOT 961
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Port d’Honfleur, 1965
Huile sur toile d'origine
45 x 54 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou, titré et daté au dos Honfleur 1965
Provenance :
Vente Maître Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979
21 Sep 2020
Port d’Honfleur, 1965
Huile sur toile d'origine
45 x 54 cm
Provenance :